|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
3-й ряд : Боря Дадашев, Бесик Кобалава, Таня Сердобинцева, Сережа Пешков, Лариса Воротникова, Зураб Натрошвили, Алла Цаплина, Майя Африамова, Аня Айрапетян, Жанна Изевлина |
2-й ряд : Дато Майсурадзе, Жанна Джанашвили, Боря Светлицкий, Лали Гогишвили, Люда Ефимова, Сережа Радченко, Миша Мамедов, Лариса Терещенко, Лина Демина, Лолита Джанвелян, Нина Сарибекян |
1-й ряд : Резо Надибаидзе, Тамрико Цховребадзе, Вова Радченко, Инга Григорян, Татьяна Ивановна (классная), Важа Петросян, Люда Яковлева, Игорь Саблин, Эмма Алиева, Петр Арсентьевич (завуч) |
3-й ряд : 1.Прокопенко Олег 2.Хамо 3.Борисов(?) 4.Жилицина Нина 5.?? 6.Тибилашвили 7.Нателла Михайловна Чаквитадзе (классный рук.) 8.Понкратов Дима 9.?? 10.?? 11.Романова Галя 12.Оганезов 13.Сердюкова Галя |
2-й ряд : 14.Якимович Сергей 15.Литвенюк 16.Топчиашвили Диана 17.Гавриленко Вадим 18.Ирлик 19.Сервут Наташа 20.Леденцов Сергей 21.Надеин Саша 22.Мусаева 23.Колымагин Валера 24.Джанашвили Жанна 25.Суменко |
1-й ряд : 26.Болотин Игорь 27.Матвиенко Лена 28.?? 29.Ашугян Аида 30.?? 31.Мутовин Вадим 32.Дигмели Нелли 33.Топалова Валя 34.Роснадзе Марина 35.?? 36.Варданян Саркис 37.Королькова Ира 38.Крутикова Лена 39.Бушуев Дима |
3-й ряд : 1.Варданян 2.Надеин Саша 3.Магомедов 4.Пиндусов 5.Топчиашвили 6.Жилицина Нина 7.Оганезов 8.Гавриленко Вадим 9.Понкратов Дима 10.Суменко 11.Якимович Сергей |
2-й ряд : 12.Мутовин Вадим 13.Литвенюк 14.Колымагин Валера 15.Болотин Игорь 16.Романова Галя 17.Дигмели Нелли 18.Субботкина (?) 19.Сервут Наташа 20.Тибилашвили 21.Матвиенко 22.Бушуев 23.Ирлик |
1-й ряд : 24.Александрова 25.Мусаева 26.Хамо 27.Ашугян Аида 28.Делибашвили Марина 29.Топалова 30.Татьяна Лаврентьевна (груз. язык) 31.Феликова Валентина Бакшениковна (классный рук.) 32.Роснадзе 33.Польщикова Оля 34.Ктоян 35.Сердюкова Галя |
3-й ряд : 1.Гавриленко Вадим 2.Понкратов Дима 3.Оганезов 4.Надеин Саша 5.Чараев 6.Литвенюк 7.Варданян |
2-й ряд : 8.Хашабова 9.Топалова 10.Сердюкова Галя 11.Сервут Наташа 12.Тибилашвили 13.Матвиенко 14.Александрова 15.Жилицина Нина 16.Романова Галя |
1-й ряд : 17.Колымагин Валера 18.Болотин Игорь 19.Ктоян 20.Таисия Ильинична (химия - классный рук.) 21. Нателла Александровна (груз. язык) 22.Хамо 23.Мусаева |
3-й ряд : 1.Делибашвили Марина 2.Топалова 3.Надеин Саша 4.Понкратов Дима 5.Сервут Наташа 6.Хамо 7.Хашабова 8.Ктоян |
2-й ряд : 9.Сердюкова Галя 10.Романова Галя 11.Суменко 12.Жилицина Нина 13.Маргвелашвили 14.Матвиенко 15.Александрова |
1-й ряд : 16.Мутовин Вадим 17.Чараев 18.Оганезов 19.Колымагин Валера 20. Якимович Сергей 21.Литвенюк 22.Болотин Игорь 23.Гавриленко Вадим |
3-й ряд : 1. ?? 2.Надибаидзе Ольга Павловна (обществоведение) 3.Штейнгардт 4.Якимович Сергей 5.Романова Галя 6.Жилицина Нина 7.Лютов 8.Сервут Наташа 9.Чамчиди 10.Гайдар 11.Оганезов 12.Матвиенко 13.Сердюкова Галя |
2-й ряд : 14. ?? 15.Татьяна Ивановна (математика) 16.Ахмедов 17.Топалова Валя 18.Костакова 19.Хамо 20.Сенина 21.Мусаева 22.Ктоян 23.Амоян 24.Делибашвили Марина 25.Ашугян Аида 26. ?? 27.Петр Арсентьевич (завуч) |
1-й ряд : 28.Черноусова Алла Васильевна (физкультура) 29.Гавриленко Вадим 30.Безрук Игорь 31.Пилиев Эльдар 32.Колымагин Валера 33. Гирин Владимир Николаевич (физика) 34.Надеин Саша 35.Мутовин Вадим 36.Болотин Игорь 37.Понкратов Дима 38.Буров 39.Янков |
Верхний ряд: Уткина Марина, Руденко Алёша, Кобзев Вова, Таралашвили Валера, Прокопенко Олег, пионерважатая, Ганусевич Гена, Кикнадзе Раингольд |
Средний ряд: Лаптева Марина, пионерважатая, Андросян Эмма, Алейник Игорь, Гомурашвили Тариэл, Дарбаидзе Дато, Михайлова Женя, Парецкая Марина, Рудникова Наташа |
Нижний ряд: Драгиева Светлана, Гусейнова Галя, Попова Афина, Роза Николаевна, Валентина Матвеевна, ??(физичка), Соя Лариса, Ненастьева Наташа, Шахпорян Рита |
Самый низ: Красивичев Саша, Демурашвили Нодари, Симонян Леван, Сулименко Саша, Хетагуров Юра, Мамедов Мамед |
Верхний ряд: Гомурашвили Тариэл, Гусейнова Маня, Гусейнова Галя, ? Эмма, Михайлова Женя, ? Стелла, Рудникова наташа, Ненастьева Наташа, ? Гиви, Руденко Алёша |
Средний ряд: Кикнадзе Раингольд, Алейников Игорь, Шамоев Джони, Парецкая Марина, классная, Лаптева Марина, Зозуашвили Зура, таралашвили Валера, Соя Лариса |
Нижний ряд: Уткина Марина, Шахпорян Рита, Попова Афина, Дарбаидзе Дато, Хетагуров Юра, Красивичев Саша, Стародуб Вадим, Максоян Вова, Сулименко Саша, Кобзев Вова, Хетагуров Саша, Драгиева Света, ? Майя |
Верхний ряд: Хетагуров Саша, Гусейнова Галя, Симонян Леван, Руденко Алёша, Прокопенко Олег, Красивичев саша, Алеёников Игорь, Гомурашвили Тариэл |
Средний ряд: Попова Афина, Соя Лариса, Сулименко Саша, Лали Георгиевна (грузинский язык), Любовь Никитична (классная), Драгиева Света, Бакакашвили Тенгиз, Дарбаидзе Дато, Кикнадзе Раингольд |
Нижний ряд: Шахпорян Рита (почти не видно), Парецкая Марина, Лаптева Марина, Рудникова Наташа, Кобзев Вова, Уткина Марина, Михайлова Женя, Ненастьева Наташа, Таралашвили Валера, Зозуашвили Зура |
Раингольд Кикнадзе, Шахпорян Рита, Алейников Игорь, ??, Рудникова Наташа |
Верхний ряд: Цалугелашвили Шенгели, Алексеев Игорь, Ротов Важа, Фаращян Ирина, Капустенко Олег, Скляров Сергей, Григорян Вера, Оганезов Тимур, Битадзе Гога, Бибилашвили Зура |
Средний ряд: Блехарский Алик, Михайлов Олег, Коновалова Вика, Азоева эвелина, Никишина Милана, Харитова Вика, Стальная Марина, Горшков Дима, Окромчедлидзе Дато, Тумасянц Тенгиз, Убилава Гурам |
сидят: Высочинский Стас, Чамчиди Соня, Абашидзе эдуард, Борисова Алена, Феликова Валентина Бакшиниковна (кл. руковод.), Черноусова Алла Васильевна(физра), Курячая Алефтина, Долженко Андрей, Каширская Лариса, Канунников Игорь. |
Верхний ряд: Брюсова Аня, Петров Вова, Акопян Карина, Мосашвили Иракли, Тимур, Шихиашвили Зура, Валико, Базалиев Вася |
Средний ряд: Пуга Яна, Ефимова Лена, Колымагина Саша, Табидзе Лиана Джимшеровна (математика), Илуридзе Маквала Георгиевна (грузинский язык), Наталья Юрьевна (биология), Мальцев Илья, Воробьева Александра |
сидят: Джабанишвили Аня, Мерабишвили Лена, Гандоян Гриша, Забияка Оксана, Ильин Игорь, Барцалкина Вера, Подшивалова Ира, Володина Ира |
на переднем плане: Назарян Артур и Власов Ян |
1 ряд: Арчил Окркшидзе, Саша Попов, Мигель Шагашвили, Юра Сариди, Феотик Сариев, Вася Махортов |
2 ряд: Света Ширасова, Надя Сахарова, Оля Сунсина, Лена Рубан, Игорь Чиквашвили, Марина Федорина, Зураб Ломтадзе, Нана Бит-Агаси, Лена Погребижская |
3 ряд: Наташа Круглова, Хандалишвили, Малашихина, Джулета Саруханян, Лана Новосельцева, Натела Ваниева, Таня Гучмазова, Галя Нагорская, Алла Кояво, Алла Грибенюк, Наташа Базыка, Галя Гвенцадзе |
1 ряд: Мигунова Таня, Боненко Наташа, Рябова Инга, петров Алеша, Сметана Л. (история), Максименко Майя, Кобзева Наташа, Пейкришвили Оля, Шалуташвили Диана, Амирбегян Эмиль |
2 ряд: Сафарова Алена, Курбанова Арзу, Бондаренко Петя, Гульнара Николаевна (библиотекарь), Нацвлишвили Галина Васильевна (биология), Эмма Карловна (труд), Кокошвили Лиана, Джаджиева Мадина, Зайцева Нина |
3 ряд: Кулиев Роберт, Туаев олег, маринкин Владик, Нодия Лева, Биашвили Саша, Назаренко Коля, Новожилов Алеша, Лещенко Андрей |
1 ряд: Приказчиков Саша, Семененко Андрей, Амирбегян Эмиль, Гребенюк Саша, Захарашвили Миша, Мамацашвили Гия, Драга Игорь, Тодуа Давид, Шубин Сергей, Курбанова Арзу |
2 ряд: Колчанова Юля, Боненко Наташа, Джаджиева Мадина, Кокошвили Лиана, Маквала Георгиевна Илуридзе (кл. рук. - груз. язык), Тушурашвили Эка, Бежанишвили Юля, Осипова Лена, Айдамиров Рома (пионервожатый) |
3 ряд: Туаев Олег, Тамоян Руслан, Соколов Рома, Безверхний Павлик, Ермаков Георгий, Кобзева Наташа, Максименко Майя, Рябова Инга |
Варданян Марина, Мгалоблишвили Нана и Винокурова Аня |
верхний ряд: Георгадзе Андрей, Коломийцев Гриша, Яковлев Роман, Шемазашвили Тариэл, Курдов Николай |
средний ряд: ?? Николай, Дадунашвили Александр, ?? Майа, ?? Автондил, Чубинидзе Юля, Чиквиладзе Нино, Сахаров Алексей, Золотарев Вадим, Зиновьев Сергей, Лысенко Юра |
нижний ряд: ?? Вадим, Дваладзе Нино, Улершпергер Ольга, Рамишвили Наташа, Шахвердиева Сабина |
фронт (учителя): ?? (Французкий язык), Волкова Анна Яковлевна, Дарчия ?? (скорее в нижнем ряду), ?? (Русский язык и Литература), ??, ??, ?? (Англ. язык). |